Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Корпоративный отдых в Краснодарском крае

Статья

Корпоративный отдых в Краснодарском крае подарит незабываемые вашим сотрудникам впечатления на весь год. Главный аспект в этом деле — его организация.

Где провести корпоратив в Краснодарском крае?

Краснодарский край богат на всевозможные санатории, здравницы, отели с полным спектром услуг. Мест для отдыха много, да и разнообразие его радует. Как же выбирать? Везде, вроде бы, хорошие отзывы, в каждом месте что-то особенное, интересное. И как организовать корпоративный отдых так, чтобы понравилось всем? А ведь еще и добраться как-то надо до места и обратно!

Многие любят отдыхать в Сочи – вот уж где, действительно, есть столько вариантов на выбор, что любой найдет развлечение на свой вкус. А когда надо угодить всем – как поступить? Во-первых, составить список определенных мест, куда можно выехать, во-вторых, список возможных программ. В Краснодарском крае вы найдете то, что захотите, если знаете пожелания своих сотрудников.

Вот примерные варианты:

  • Горнолыжный курорт в Сочи на выходные;
  • Сплав по реке;
  • Туры на джипах или квадроциклах;
  • Веревочные парки;
  • Квесты;
  • Интересные экскурсии по красивым местам;
  • Экстремальные виды развлечений для самых смелых;
  • Спокойные посиделки в кафе/ресторане с развлекательной программой и ночевкой в отеле.

Любой из этих пунктов можно организовать, конечно, и самостоятельно. Однако вы сэкономите кучу времени и нервов, доверив это специалистам. И, естественно, надо учитывать, какой коллектив. Кому-то подходят активные поездки – в основном, это молодые люди. А если коллектив состоит из зрелых работников, актуальнее было бы заказать аренду большого зала, нанять ведущего с хорошей программой и душевно посидеть.

Важный аспект любой массовой поездки – вовремя поданный транспорт. Обратившись в транспортную компанию «Трансфер», вы получите автобус необходимой вместимости в нужное время и с соблюдением всех обязательных требований.

ТК «Трансфер» позаботиться обо всех нюансах перевозки, вам нужно лишь сообщить время отъезда. Наши сотрудники всегда готовы пойти навстречу вашим интересам и организовать для вашего коллектива именно такую поездку, какая требуется. Работаем по договору.

Обратитесь в ТК «Трансфер» и ваш корпоративный отдых пройдет успешно!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Аренда автобуса в Москве

Арендовать автобус в Москве можно буквально на каждом шагу. Но у этого бизнеса есть свои особенности и правила, которые не так очевидны.  Но, не зная всех подводных камней, можн...

Подробнее >
Мы зарегистрировали товарный знак!

Мы зарегистрировали товарный знак! Более 6 лет нас признают лучшими в сфере пассажирских перевозок. Это значит, что наши услуги востребованы и являются выбором большинства крупн...

Подробнее >