Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Лучшие детские лагеря в Краснодарском крае

Советы по выбору для родителей и педагогов

Отдых для детей требует качественной и обстоятельной подготовки. Важно выбрать хороший лагерь с достойными условиями проживания и организацией досуга.

Как выбрать лагерь

Краснодарский край предлагает широкий выбор оздоровительных и развлекательных комплексов, которые помогут гостям восстановить свое здоровье, отдохнуть, запастись энергией. Выбору места отдыха родители уделяют самое пристальное внимание: важны местоположение, организация проживания, питания, игр. Особой популярностью пользуются базы, расположенные недалеко от береговой линии, что гарантирует полноценный летний отдых.

Сегодня детские лагеря в Краснодарском крае 2018 – это современные структуры, которые органично сочетают достижения прогресса и единение с природой. Оздоровительный комплекс «Чайка» расположен в 150 метрах от моря, живописная обустроенная территория подойдет не только для отдыха, но и для тренировок. Предусмотрена возможность заселения группами.

Совместить отдых с обучением поможет Всероссийский детский лагерь «Смена». Он расположен в селе Сукко, недалеко от Анапы и Государственного природного заповедника «Утриш». Образовательный центр открыт круглый год и предлагает своим воспитанникам более 70 специализированных смен. В рамках проектов дети знакомятся с актуальными направлениями: журналистика, IT, приборостроение, культура, бизнес, предпринимательство. Лагерь располагает солидной спортивной базой, на его территории находятся стадион, бассейн, волейбольные и баскетбольные площадки, тренажерные залы, тир.

Лучшие детские лагеря в Краснодарском крае

Лагерь «Наследие» предлагает уютные корпуса и полный пансион. Заведение расположено недалеко от Лермонтово, принимает детей в возрасте от 7 до 17 лет. По отзывам пользователей учреждение попадает в категорию лучшие детские лагеря Краснодарского края. Большое количество спортивных площадок, обустроенные зоны для отдыха и купания позволяют маленьким и не очень гостям в полной мере насладиться радостями лета.

Поправить здоровье предлагают детские оздоровительные лагеря Краснодарского края в 2018. В числе лучших – санаторно-оздоровительное учреждение «Золотой колос». Территория лагеря расположена в экологически чистом месте с благоприятным средиземноморским климатом. Лечебный корпус располагает современным оборудованием, лучшими специалистами.

Задаваясь вопросом, какой детский лагерь выбрать в зимнее время года, обратите внимание на горнолыжную организацию «На высоте». Комфортное проживание и качественное питание здесь сочетаются с ежедневными тренировками на горных лыжах с профессиональными педагогами. Возможна организация отдыха как по отдельным путевкам, так и для целых групп. В таком случае уместно обратиться за помощью к компании-перевозчику http://tktransfer.ru/service/perevozki-detej, что гарантирует комфортный и безопасный трансфер маленьких пассажиров.

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Горячее питание для детей при перевозке: правила организации

Нормы транспортировки детей регламентируются действующим законодательством, в частности, требованиями санэпидемстанции СП 2.5.3157-14 и Постановлением Правительства Российской Феде...

Подробнее >
Корпоративный отдых на курортах в Домбае

Корпоративный отдых на курортах в Домбае Домбай еще в советские времена был известен как популярный горнолыжный курорт. Он менее посещаем чем Сочи, но туристы, которые на самом де...

Подробнее >