Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Доставка сотрудников на работу

Услуга транспортной компании

Многие крупные предприятия арендуют автобус, чтобы собирать сотрудников по городу утром и везти их на работу, а вечером развозить обратно. Для этой цели также могут применяться и небольшие транспортные средства (минивэн, обычный легковой автомобиль).

Часто это требуется, когда сотрудники живут в соседних от предприятия населенных пунктах или если предприятие находится далеко за городом.

Это удобно и практично: сотрудники вовремя прибывают на рабочее место, не уходят раньше, упрочняются корпоративные связи, уменьшается текучка персонала.

Вахтовые перевозки сотрудников, заказать

Вахтовые перевозки значительно упрощают доставку сотрудников на работу

Подобную услугу называют вахтой или вахтовой перевозкой

Организовать вахтовую перевозку можно разными путями. Самый простой — использовать собственные транспортные средства. Но для этого придется потратиться на их приобретение, получить разрешение на перевозку и взять в штат нескольких водителей.

Вне зависимости от направления деятельности компании идея приобретения даже одного пассажирского автобуса выглядит весьма странно.

Более того, расходы по доставке сотрудников на работу должны отображаться в бухгалтерской отчетности, а это — дополнительный документооборот. Придется разбираться с учетом НДС, страховых взносов и заниматься решением других непрофильных вопросов.

Поэтому в качестве альтернативы разумно рассматривать услуги перевозчиков.

Вахтовая перевозка должна выглядеть так:

  • Заключенный договор. За невыполнение пунктов договора со стороны компании она несет большие штрафы. Это гарантирует высокое качество услуг.
  • Строгое соблюдение маршрута (никаких отклонений и незапланированных остановок или опозданий).
  • Соблюдения тайминга (каждый работник знает точное время, когда вахта останавливается на оговоренной остановке).
  • Никаких опозданий, так как из-за этот задерживается производство и предприятие несет убытки.
  • Вежливый аккуратный водитель (работники должны приезжать на работу в хорошем настроении).

Размер автобуса для вахтовой перевозки выбирают ориентируясь на количество пассажиров

В этом случае заказчику не стоит волноваться об обеспечении безопасности перевозки и решать другие вопросы, связанные, например, с проверкой технического состояния транспортных средств. Достаточно заключить договор, уточнив количество пассажиров, время прибытия и отправления.

Автобусы, заказанные в рамках вахты, чистые, а водители — настоящие профессионалы. Они получают заработную плату, по дороге не подбирают других пассажиров, чтобы больше заработать, следят за безопасностью и комфортом перевозки, так как понимают, что являются частью компании. Поступит жалоба — водителю гарантирован выговор. Обычно до этого не доходит.

Если речь идет о транспортировке небольших групп сотрудников (3-4 человека), то автобус не нужен, достаточно легкового автомобиля с водителем. Трансфер чаще всего нужен для перевозки руководящего состава. Также разумно арендовать автомобиль с водителем, если надо встретить небольшую делегацию.

Вахтовая перевозка на завод

Вахтовая перевозка требуется не только крупным предприятиям

Доставка сотрудников на работу и с работы нужна не только крупным предприятиям, которые имеют огромные обороты. Эта услуга часто требуется и небольшим компаниям и позволяет повысить качество условий труда без серьезных затрат.

Известно, что премии и другие финансовые поощрения не всегда являются самым эффективным способом мотивации персонала. Работники часто ценят именно повышение уровня комфорта рабочих условий, бесплатное питание, бесплатную перевозку.

Если Вам требуется услуга вахтовой перевозки, обратитесь в «ТК «Трансфер» и Ваш персональный менеджер подберет такой транспорт, который полностью удовлетворит Ваши запросы.

Теперь Вы решаете, какой будет транспорт, а не перевозчик!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Как организовать корпоратив в Москве

Корпоративное мероприятие - большая радость для каждого сотрудника компании и процесс, полный хлопот, для ответственных лиц. Корпоратив на рабочем месте - это вовсе не корпорати...

Подробнее >
Заявка на перевозку детей автобусом

Организация детской автобусной поездки регламентируется основным документом – Постановлением ПП № 1177, согласно п. 3 которого в списке обязательных сопроводительных документов дол...

Подробнее >