Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Корпоратив в Нижнем Новгороде на Новый год

Где отдохнуть большой компанией в Нижнем Новгороде на Новый год

Где отдохнуть большой компанией в Нижнем Новгороде на Новый год.

До Нового года времени еще много, но строить планы уже пора. Не зря же говорят, что «сани нужно готовить летом». 

На праздники можно отправиться за границу, но если отдых планируется корпоративный, то эта поездка может оказаться не по карману. Поверьте, в России также есть, что посмотреть. 

Например, можно организовать увлекательное путешествие в Нижний Новгород. Зимой этот город с его особенной архитектурой выглядит просто волшебно. А учитывая обилие интересных мест, скучать точно не придется.

Так где отдохнуть в Нижнем Новгороде большой компанией?

Среди самых интересных мест, которые можно посетить с друзьями или коллегами в новогодние праздники, можно отметить местную фабрику елочных игрушек «Ариель». Это арт-пространство, где не только в ожидании боя курантов, но и круглый год можно увидеть наряженною елочку и посмотреть, как оживают из стекла игрушки. Профессиональные художники на ваших глазах оживят ее, раскрасив в яркие краски. В музее проводятся познавательные экскурсии, которые будут интересны посетителям разных возрастов.  Кстати, именно здесь в 1936 году начала работать промышленно-кооперативная артель «Детская игрушка».

Учитывая то, что запись предварительная, опаздывать не стоит. В противном случае на ваше время может прийти другая экскурсионная группа. 

В канун Нового года также стоит побывать в резиденции Деда Мороза. Обычно она открывается в середине декабря в Зачатской башне. Тут можно посмотреть и логово нечистой силы, и горницы Снегурочки, и непосредственно резиденция. Особенно интересно будет посмотреть на красочное лазерное шоу. Приятным бонусом будут подарки от самого Деда Мороза.

Хотите банкет? Отправляйтесь на барбекю в Гриль-парк, чтобы поужинать большой компанией в лесном теплом домике в Сормовском парке. 

Следующий вариант – Чкаловская лестница, которая спускается от стен Кремля к Волге. Масштабное сооружение из 560 ступенек действительно впечатляет. Обязательно стоит прогуляться тут и почувствовать грандиозность постройки, посмотреть пьедестал в честь морских волков.

Конечно, в Нижнем Новгороде есть еще множество мест, куда можно отправиться большой компанией:

  • Автозаводской парк;
  • Рождественская площадь;
  • музей электротранспорта;
  • Михайло-Архангельский собор (постройка 18-го века) и др.

Но мы рассмотрим их в другой раз, чтобы статья не получилась слишком большой.

До всех этих мест можно добраться на общественном транспорте или такси.

Но, согласитесь, куда удобнее расположиться на кресле предоставленного Вам в распоряжение автобуса или микроавтобуса. Вежливый водитель довезет всю компанию до места и отвезет обратно.

Если Вы планируете корпоративный отдых или хотите отметить Новогодние праздники в Нижнем Новгороде большой компанией, обратитесь в компанию «Трансфер» и мы предоставим Вам персонального менеджера, который подберет подходящий вариант транспорта и поможет в случае необходимости.

Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону: 8-800-100-67-91

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Аренда автобуса в Ростове-на-Дону

Регулярно люди сталкиваются с необходимостью пассажирской перевозки в Ростове-на-Дону большой компанией. Это может быть перевозка творческих коллективов или спортсменов, корпоратив...

Подробнее >
Как организовать день рождения в автобусе в Краснодаре?

Как устроить интересный праздник на день рождения? Большая программа со сменой мест обойдется дорого, а стандартные посиделки в одном кафе вряд ли будут отличаться от сотен таких ж...

Подробнее >