Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Где провести корпоратив в Сочи?

Обзор нескольких популярных мест, подходящих для отдыха большой компании в Сочи

Сочи — это не только известный курорт, которому посчастливилось принять Олимпиаду, но и город, в котором размещено огромное количество предприятий. Это и большие компании, коллектив которых насчитывает сотни сотрудников, и маленькие, состоящие всего из нескольких работников.

Провести корпоратив в Сочи — проблема не большая, но следует грамотно подойти к выбору типа и места отдыха.

Ресторан “Синее море” в Сочи

Ресторан “Синее море” в Сочи

Ресторан “Синее море” в Сочи

Вкусная еда, великолепный вид и многолетняя история — что еще надо для того, чтобы отдохнуть большой компанией в Сочи и впечатлить других фотоотчетом?

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Познер, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров — эти и другие известные личности запечатлены в фотоальбоме под названием “Наши гости”.

Отличительная особенность ресторана — возможность расположиться на самом берегу синего моря. Светло белый рояль, синее-синее море, и голубое море прекрасно сочетаются с внутренним интерьером.

В меню — морские блюда, холодные закуски, овощи, салаты, горячие блюда и отменные десерты.

Активный отдых — «Fort Family» в Сочи

Активный отдых - Fort Family в Сочи

Активный отдых — Fort Family в Сочи

А желаете вместо ресторана и танцев отправиться в захватывающее приключение? «Fort Family» предлагает отдохнуть большой компанией в Сочи в форме игрового шоу, которое создано по мотивам известного французского телешоу «Fort Boyard», которое знакомо каждому российскому телезрителю.

На 150 минут сотрудники вашей компании попадут в хорошо знакомую атмосферу, в которой им придется встретиться с Карликом Паспорту, крысами, тараканами, змеями и пройти физические и интеллектуальные испытания.

Отдых подойдет и для компании взрослых, и для коллектива с детьми. Имеются разные программы. Следует заранее обсудить этот вопрос с менеджерами.

После активного отдыха можно отведать вкусные угощения. Гостей ждет фуршет в помещении в зимнее время или барбекю на природе, когда на улице тепло.

Скайпарк «AJ Hackett Sochi»

Скайпарк AJ Hackett Sochi

Скайпарк AJ Hackett Sochi

Если коллектив состоит из активных и энергичных сотрудников, почему бы не отправиться в Скайпарк «AJ Hackett Sochi»? Это парк экстремальных развлечений на большой высоте, который имеет 9 уникальных аттракционов и предназначен не только для взрослых, но и для детей.

После отдыха вы сможете вкусно покушать в панорамном ресторане «Kauri». Гостям предлагаются уникальные блюда, названия которых многие даже не слышали, например:

  • страчателла;
  • розе;
  • рикотта.

Есть и более традиционные:

  • сезонные овощи;
  • пармезан Галицкий;
  • вешенки.

При выборе заведения для отдыха большой компанией в Сочи всегда важно учитывать пожелания не только руководителя, но и каждого присутствующего. Например, если директору нравится активный горнолыжный спорт, но большинство сотрудников заняты бумажной работой и никогда в жизни не катались на лыжах, то предпочтение лучше отдать уютному ресторану. А если все горят от желания испытать драйв и всплеск адреналина, то отдых в «Fort Family» или скайпарке будет отличным выбором.

Где провести корпоратив в Сочи

Сочи — прекрасное место для коллективного отдыха!

Если вы решили отправиться на корпоративный отдых в Сочи, ваш персональный менеджер из ТК «Трансфер» подберет транспорт, который отлично подходит под ваши требования, даже если его придется искать в соседнем городе.

Большая база партнеров-перевозчиков по всей России позволяет предоставить вам такой вариант, который требуется в каждом конкретном случае.

Теперь вы решаете, какой будет транспорт, а не перевозчик!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Где провести корпоратив в Ростове-на-Дону

Услуги празднования корпоратива в Ростове-на-Дону предлагают сотни кафе и ресторанов. Большое количество аквапарков и парков развлечения, а также театров и специализированных музе...

Подробнее >
Аренда автобуса в Ростове-на-Дону

Регулярно люди сталкиваются с необходимостью пассажирской перевозки в Ростове-на-Дону большой компанией. Это может быть перевозка творческих коллективов или спортсменов, корпоратив...

Подробнее >