Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Куда сводить школьников на экскурсию в Ростове-на-Дону

Обзор популярных мест для посещения групп детей

Куда сводить школьников на экскурсию в Ростове-на-Дону

Школьники — не взрослые. Их не надо вести в ресторан и заставлять слушать праздничные речи. Дети любят изучать что-то новое и получать яркие впечатления в игровой форме.
В городе десятки и даже сотни мест, куда можно отправиться всем классом на увлекательную и познавательную экскурсию. Для детей в Ростове-на-Дону свои двери открывают музей, детские кафе, театры, зоопарк.

Обзорная экскурсия по городу

Обзорная экскурсия по городу Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону — очень красивый город с богатой историей и уникальной архитектурой

Ростов — город с богатой историей, а поэтому вместо того, чтобы посещать какое-то определенное заведение можно просто отправиться в увлекательное и познавательное путешествие по центральным улицам. Соборная площадь, Покровский сквер, Набережная, Театральная площадь.

Конечно, пешком такой маршрут осилить будет сложно, поэтому лучше заказать автобус и услугами гида-экскурсовода.

Удивительно, но многие школьники не раз бывали за границей, а вот историю родного города знают плохо. Такая экскурсия расширит кругозор, а полученные знания позволят по-новому воспринимать город во время следующих прогулок.

Музей краеведения

Музей краеведения в Ростове-на-Дону

Музей краеведения в Ростове-на-Дону — отличное место для того, чтобы провести время интересно и с пользой

В каждом городе должен быть музей истории родного края. Ростов — не исключение, здесь имеется Ростовский областной музей краеведения. Посетителям предлагается выставка “Сокровища донских степей” и другие мероприятия.

Гиды поведают об истории родного края, расскажут о древних орудиях труда и других сохранившихся до нашего времени экспонатах.

В Ростове много музеев, но Краеведческий должен посетить каждый школьник!

Экскурсия на завод “Кока-Кола”

Экскурсия на завод “Кока-Кола” в Ростове-на-Дону

Масштабы производства на заводе “Кока-Кола” в Ростове-на-Дону просто завораживают!

В список школьных экскурсии в Ростове-на-Дону следует включить один из популярных заводов. Какой школьник не любит шипящий газированный напиток коричневого цвета под названием Кока-Кола?
Сотрудники местного завода приглашают школьников возрастом от 12 лет на экскурсию продолжительностью четыре часа. Во время этого увлекательного мероприятия посетителям расскажут об истории компании, покажут, как производится продукция, причем не только под брэндом Coca-Cola, но и Sprite, Nestle. Увиденное и услышанное во время экскурсии может впечатлить намного больше, чем посещение краеведческого музея или других культурных заведений. Такова уж правда жизни!

Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк в Ростове-на-Дону

В этом зоопарке Ростова-на-Дону трогать можно всех, и это безопасно

Каждый школьник Ростова в обязательном порядке должен побывать в трогательном зоопарке. Так он называется из-за своей особенности: на животных можно не только смотреть, их разрешается также трогать. Утята, цыплята, кошки, овцы, козы, осел, поросята, домашние птицы — с ними можно даже поиграть. Конечно, тигра за хвост подергать или оседлать слона не получится. Животные подобраны так, чтобы не нанести вреда посетителям.

Детям такой отдых очень нравится, его не сравнить с уроками биологии или просмотром познавательных передач по телевизору.

“Зайди и погладь” — такие надписи на ограждениях зазывают всех посетителей!

Городской театр кукол

"<yoastmark

Кукольный театр Ростова-на-Дону с радостью принимает маленьких гостей интересными сказками

Городской театр кукол — прекрасная альтернатива современным динамичным мультфильмам, от которых уже устали многие ребята. Посещение заведения подойдет младшим школьникам, особенно первоклассникам.

Много разных спектаклей, своя, “особая”, как отмечают постоянные посетители, атмосфера, красивые костюмы, сказочные декорации. Зрители вспомнят или же познакомятся с Дюймовочкой, Золушкой и другими персонажами не так давно забытых сказок.

Многие жители города регулярно бывают здесь со своими детьми.

Теперь вы знаете, куда сводить школьников на экскурсию в Ростове-на-Дону. Для удобства организации групповых посещений музеев, театров и других заведений воспользуйтесь услугой перевозки детей в Ростове-на-Дону. Ее следует доверять надежной транспортной компании, которая соблюдает все нормы и имеет все необходимые документы.

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Сколько остановок должно быть при перевозке детей автобусом

Автобусная экскурсия для детей – ответственное мероприятие, которое требует серьезного подхода к организации. Причем данное требование продиктовано законом – Постановлением правите...

Подробнее >
Корпоративный отдых в парке Оленьи ручьи

Увидеть древние наскальные рисунки, пройтись по подвесному мосту над прозрачной рекой, побывать в таинственных пещерах и полюбоваться сотнями видов растений, многие из которых зане...

Подробнее >