Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Всероссийский детский центр “Смена”

Один из самых крупных образовательных детских центров в России

Всероссийский детский центр “Смена” вполне заслуженно считается одним из самых лучших детских центров нашей страны. Каждый год он принимает более 20 тысяч детей из 85 регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

История ВДЦ “Смена”

Всероссийский детский центр Смена

Всероссийский детский центр «Смена» в с. Сукко

История центра начинается еще в далекое довоенное время. В 1925 году на берегу моря жители Анапы облюбовали место для отдыха. Постепенно к ним начали присоединяться все желающие. А решение о создании детского центра было принято в 1985 году.
Сегодня “Смена” — это целых три детских центра для детей и один спортивный лагерь.

Территория центра разделена на специальные зоны:

  • На территории спорта ребята занимаются легкой атлетикой. Здесь можно поупражняться в прыжках в длину, посостязаться в беге на разных дистанции, поиграть в футбол, теннис.
  • Территория технологий — огромный компьютерный зал, в котором установлено современное компьютерное оборудование. Здесь ребята изучают программирование, робототехнику, современные направления инженерии под руководством опытных наставников.
  • Территория здоровья — пляж на берегу моря, где можно отдохнуть и поиграть в пляжный волейбол или бадминтон. Особенность пляжа в том, что он галечный. Даже за пределами нашей страны известна уникальная природная зона, которую называют естественным ингалятором, так как ее территория полна реликтовых растений.
  • Территория праздника — комплекс объектов и сцен для выступления музыкальных коллективов. На сценах часто выступают известные российские команды, а также гости из других стран.

Досуг в ВДЦ “Смена”

Бассейн в ВДЦ Смена

Бассейн длиной 50 метров в ВДЦ «Смена»

Сегодняшняя “Смена” — это целое государство, которое может вместить одновременно две с половиной тысячи ребят. Здесь есть:

  • множество современных жилых корпусов
  • медицинский корпус
  • лаборатории и инженерные корпуса с современным оборудованием
  • стадион, отвечающий всем международным спортивным нормам
  • бассейн международного уровня
  • планетарий, где можно увидеть научные фильмы в 3D.

Бассейн в “Смене” имеет длину 50 метров. Его уникальная конструкция позволяет адаптировать зоны для занятий разными видами спорта, в том числе водным полом, водной аэробикой, синхронным плаванием.
Одновременно на 8 дорожках могут находиться 96 человек.
В 2013 году был взят курс на модернизацию технического оснащения. Создали зоны беспроводного доступа в Интернет, компьютерный зал.

Условия в ВДЦ “Смена”

Условия в центре “Смена”

Кормят хорошо, условия проживания не просто приемлемые, а отличные, персонал доброжелательный — преимущественно такие отзывы оставляют те, кому посчастливилось побывать в центре.

Для поездки в “Смену” ребята должны пройти осмотр по месту жительства и побеспокоиться о наличии целого списка документов. В него входят заполненная путевка, доверенность от каждого родителя, характеристика из учебного заведения, копия документа об удостоверении личности.

Центр приглашает на работу вожатых, которых обучает в своей школе вожатых.

“Смена” составляет конкуренцию “Орленку”, так как является одним из тех заведения, отдых в котором запоминается навсегда!

Перевозка детей во всероссийский детский центр «Смена»

Перевозка детей во всероссийский детский центр Смена

Перевозка детей во всероссийский детский центр Смена

Если Вы планируете перевезти группу детей в Центр «Смена» из ЖД вокзала или аэропорта, а также из соседних городов Краснодарского края, Вам стоит обратиться к надежному перевозчику, который выполняет все требования Правил перевозки детей на автобусе (Постановление РФ 1177).

Очень важно выбрать ответственных профессионалов, чтобы трансфер прошел в комфорте и безопасности. Транспортная компания «Трансфер гарантирует соблюдение всех требований Правил и безопасность перевозки детей.

Оставьте заявку на перевозку детей онлайн

Воспользуйтесь кнопкой «Заказать звонок». Ваш персональный менеджер перезвонит вам, согласует все условия перевозки пассажиров, подберет подходящий транспорт и предложит приемлемую стоимость.

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Правила Перевозки Детей В Автобусе

Очень часто можно встретить колонны движущихся автобусов с детьми, которых везут на отдых в детские лагеря. К подобным перевозкам групп детей применяются повышенные требования для ...

Подробнее >
Экскурсии для школьников в Краснодарском крае

Экскурсии для школьников в Краснодарском крае – один из самых полезных видов развивающей воспитательной деятельности. А сам край открывает неограниченные возможности для детских по...

Подробнее >