Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Где провести каникулы интересно в Краснодарском крае

Советы по выбору для родителей и педагогов

Юг России – традиционное место для отдыха и туризма.

Неудивительно, что экскурсии тут пользуются спросом не только летом, но и во время осенних, весенних каникул, на выходные дни. Чтобы путешествие прошло благополучно, необходимо его заранее спланировать, определиться с целью поездки, купить билеты, заказать автотранспорт. Мы предлагаем подборку наиболее зрелищных и интересных мест, которые можно увидеть в южном регионе.

Чтобы провести каникулы с пользой в Краснодарском крае, стоит посетить Анапский дельфинарий «Немо». Здесь детей ждет не только зрелищное представление от потрясающих дельфинов, но и немалая коллекция животных. Ребята смогут своими глазами увидеть пингвинов, змей, бенгальского тигра, белого полярного кита. Расширить знания о морской фауне поможет океанариум: здесь обитают рифовые акулы, леопардовая мурена, пираньи. Познавательные экскурсии сделают посещение не только зрелищным, но и полезным.

Хостинская тисосамшитовая роща – замечательный природный парк, который хранит реликтовые растения. Средний возраст деревьев и кустарников составляет 400 лет, однако присутствуют экземпляры, которым более 2000 лет. Флористическое разнообразие насчитывает более 70 видов, некоторые сохранились только на территории Кавказского заповедника. Если вы хотите провести интересно каникулы в Краснодарском крае, заглянуть в прошлое и увидеть пришельцев из забытых тысячелетий, закажите экскурсию в Хостинскую рощу. Заповедник предлагает три маршрута:

  • «Большое самшитовое кольцо»,
  • «Малое самшитовое кольцо»
  • «В глубь веков».

Расширить кругозор детей и познакомить их с современными методами фермерского культивирования поможет форелевое хозяйство. Оно основано на базе рыбоперерабатывающего завода, чья продукция известна всему региону. Дети увидят огромные бассейны с радужной и янтарной форелью, узнают о стадиях развития рыбы, особенностях ее культивирования.

Подвижным и активным ребятам придется по душе «Панда-парк»: уникальная сеть веревочных городков, расположенных недалеко от Сочи. Природная красота естественных лесов сочетается с грамотными, технически обустроенными трассами. Маршруты разной сложности позволяют подобрать испытание по силам и пройти его, получив удовольствие от высоты и риска.

Где провести каникулы интересно в Краснодарском крае

Исследуя, где провести каникулы весело в Краснодарском крае, нельзя не вспомнить о плантациях фабрики «Мацеста». 170 гектаров экологически чистых насаждений сортового чая пьянят своим ароматом. Ребята смогут познакомиться со всеми тонкостями выращивания, сбора и обработки листа. В программе предусмотрены мастер-классы, дегустации и фотосессии.

Чтобы поездка принесла только положительные эмоции, а транспорт радовал комфортом и исправностью, обращайтесь к профессиональному перевозчику. У нас на сайте http://tktransfer.ru/service/perevozki-detej/ вы найдете полный перечень услуг, который мы предлагаем для безопасной и организованной перевозки детей. Компания уже много лет работает в данном направлении, с успехом реализует трансферы любой сложности.

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Как не получить штраф при перевозке детей

Как не получить штраф при перевозке детей? Этой историей поделился один из наших клиентов. История проста и банальна, но финансово очень неприятна, читаем и делаем выводы! Цитата...

Подробнее >
Аренда автобуса в Москве

Арендовать автобус в Москве можно буквально на каждом шагу. Но у этого бизнеса есть свои особенности и правила, которые не так очевидны.  Но, не зная всех подводных камней, можн...

Подробнее >