Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Где провести корпоратив в Нижнем Новгороде

Экскурсии, достопримечательности, рестораны

Где провести корпоратив в Нижнем Новгороде

Десятки заведений Нижнего Новгорода готовы раскрыть перед вами свои двери и предоставить услугу проведения корпоративных мероприятий. Музыка, фейерверки, организация банкетов, барбекю и другие услуги удовлетворят запросы самой разной компании. А известные на всю страну достопримечательности не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

При выборе места для проведения отдыха важно учитывать некоторые нюансы, а именно возраст сотрудников, наличие детей в составе, время проведения. Организацию стоит поручить ответственному секретарю или воспользоваться услугами профессионала.

Нижегородский Кремль в Нижнем Новгороде

Нижегородский Кремль — первое место, которое просто обязаны посетить гости города. Самостоятельное посещение значительно отличается от экскурсии.

Вашему взору предстанут полтора десятка башен, огромная крепостная стена, длина которой более двух километров. За стеной — отлично сохранившиеся до нашего времени строения.

Данная достопримечательность больше понравится взрослым посетителям вне зависимости от занимаемой должности.

Зоопарк Лимпопо в Нижнем Новгороде

Если в составе группы есть дети, Лимпопо — обязательный пункт маршрута!

Этот зоопарк — место постоянного обитания более чем двух сотен видов животных. Грациозные амурские тигры, огромные медведи, множество птиц, а также маленькие обитатели (детеныши паки и другие) — они не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Взрослым, особенно ведущим сидячий образ жизни, такая экскурсия будет не только интересной, но и полезной.

Во время посещения можно покататься на огромных горках, в том числе, расположенных в водном резервуаре.

В зоопарке регулярно проводятся выставки, кафе работает каждый день.

Музей истории ОАО “Газ” в Нижнем Новгороде

Мужская часть компании не сможет пройти мимо и даже будет настаивать на том, чтобы обязательно посетить музей истории ОАО “Газ”.

Здесь расположено большое количество автоэкспонатов, которые активно колесили по дорогах общего пользования Советского Союза, а сейчас стали частью нашей истории.

Люксовая “Чайка”, шикарная “Волга”, грузовики — все экспонаты отреставрированы, приведены в “блестящее” состояние.

Печорский Вознесенский монастырь в Нижнем Новгороде

Это не только важный духовный центр для православных паломников, но и красивейшая жемчужина архитектуры. На экскурсии расскажут об истории обители и всего края.

Посещение умиротворяет, побуждает к раздумьям и отвлекает от суеты, которая является неотъемлемым атрибутом жизни любого современного человека.

Канатная дорога в Нижнем Новгороде

Как же посетить храмы, музеи, развлекательные заведения и не покататься на канатной дороге?

Яркие запоминающиеся впечатления обеспечены для каждого — и руководителя компании, видавшего виды, и рядового сотрудника. А уж деткам восторг точно обеспечен.

Канатная дорога позволит вам перебраться с одной стороны Волги на другую. Это — не просто развлечение, но и городской общественный транспорт, которым ежедневно пользуются тысячи горожан.

Кафы, бары, рестораны в Нижнем Новгороде

Активный отдых и посещение культурных заведений должны сопровождаться вкусным завтраком, обедом и ужином.

Свои услуги предлагают не только кафе, рестораны, но и столовые. При организации корпоративного отдыха лучше всего заказывать столики или арендовать целый зал.

Наиболее популярными заведениями Нижнего Новгорода являются “ПяткинЪ”, “Ресторация Ёж”, “Балканский дворик”, “Mitrich”, “Шустрый Шмэль”.

Хотите, чтобы корпоративный отдых запомнился надолго? Тогда заранее побеспокойтесь о выборе надежного перевозчика и закажите шоу-программу. Это может включать в себя услуги ведущего, ди-джея, аниматоров, музыкантов.

Оставьте заявку на аренду автобуса в Нижнем Новгороде онлайн

Воспользуйтесь кнопкой «Заказать звонок». Ваш персональный менеджер перезвонит вам, согласует все условия перевозки пассажиров, подберет транспорт с подходившей комплектацией и предложит приемлемую стоимость.

Теперь Вы решаете, какой будет транспорт, а не перевозчик!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Как подготовиться к свадьбе

Как подготовиться к свадьбе - первому важному событию в жизни молодой семьи? Согласно древним русским традициям на празднование было принято приглашать как можно больше людей и...

Подробнее >
Где провести каникулы с пользой в Краснодарском крае

Юг России – традиционное место для отдыха и туризма. Неудивительно, что экскурсии тут пользуются спросом не только летом, но и во время осенних, весенних каникул, на выходные дни....

Подробнее >