Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Корпоративный отдых в Екатеринбурге

Статья о том, где провести корпоративное мероприятие

Екатеринбург — столица Урала и крупный культурный центр нашей страны. Сотни церквей, музеи, торгово-развлекательные центры манят туристов со всей России.

Здесь получится комфортно отдохнуть как молодому коллективу, так и компании людей в солидном возрасте.

Прорабатывать маршрут следует заранее, чтобы отдыхающим было интересно и познавательно!

Корпоративный отдых в парке чудес “Галилео” в Екатеринбурге

Корпоративный отдых в парке чудес “Галилео” в Екатеринбурге

Парк чудес “Галилео” — оригинальный корпоративный отдых в Екатеринбурге

“Галилео” — это настоящая жемчужина для любителей экстрима. Сюда приезжают не только россияне, но и посетители из других стран.

Здесь можно полетать в невесомости, побродить по длинному и запутанному лабиринту, обрести огромному силу и стать способным разгибать решетки из металла. Специально оборудованная IQ-зона придется по вкусу посетителям, работающим в интеллектуальной сфере.

Посетители говорят, отдых в парке чудес “Галилео” необычайно сплачивает коллектив и гарантирует невероятные эмоции.

Доступны групповые экскурсии для частных и корпоративных клиентов.

Корпоративный отдых в Коляда-театре в Екатеринбурге

Корпоративный отдых в Коляда-театре в Екатеринбурге

Коляда-театр в Екатеринбурге — культурный отдых большой компанией

Казалось бы, какой смысл праздновать корпоратив в театре? Но коляда-театр — необычное заведение. Представления здесь отличаются оригинальностью декораций, живой речью, необычным содержанием.
Посещение театра особенно понравится женскому коллективу, а после представления можно будет вкусно пообедать в кафе или отправиться на заранее запланированную трапезу в местном ресторане.

Тимбилдинг в Екатеринбурге

Тимбилдинг в Екатеринбурге

Командные игры в Екатеринбурге от TeamMaster

Гости из многих городов посещают Екатеринбург с целью попасть на мероприятия, которые организовывает компания TeamMaster.

Приглашают корпоративных клиентов, заинтересованных в улучшении производительности определенных отделов и всей компании.

Группам доступен барабанный круг, во время которого каждый из участников становится музыкантом оркестра, игры командного взаимодействия — совместное рисование огромной картины, игры в пиратов, прохождение веревочного кросса.

Пожалуй, сложно найти лучший способ совместить интересное путешествие, активный отдых и корпоративный тренинг.

Корпоративный отдых в Екатеринбурге на свежем воздухе в клубе “Белая лошадь”

Корпоративный отдых в Екатеринбурге на свежем воздухе в клубе “Белая лошадь”

Корпоративный отдых на свежем воздухе — прекрасный вариант, особенно в теплое время года

Каждый офисный сотрудник стремится почаще бывать на свежем воздухе. Поэтому можно оставить посещение музеев, памятников и других достопримечательностей “на потом”, а самим отправиться на хорошо оборудованные загородные базы.

Например, загородный клуб “Белая лошадь” состоит из гриль-домиков. Они являются непривычным для нашей страны способом размещения.

Посетителей ждут финская парная, русская баня, SPA-центр, бассейн, русская и европейская кухни. Вкусные общеизвестные и авторские блюда особо вкусны после многократного чередования бани/сауны и бассейна.
Заведение закрывается на ночь, поэтому является превосходным вариантом для однодневного отдыха. Расположено в Кадниково, это 30 километров от Екатеринбурга.

Отдых, разумеется, будет интересен взрослым посетителям, преимущественно мужчинам, детей брать с собой не стоит.

Для путешествия в Екатеринбург и по области лучше арендовать автобус. Это гарантирует комфорт и безопасность во время путешествия. По дороге домой вы будете наслаждаться недавно полученными впечатлениями вместо того, чтобы следить за безопасностью движения!

Для аренды автобуса оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону 8-800-100-67-91 и Ваш персональный менеджер подберет Вам самый выгодный подходящий вариант транспорта под Ваши запросы.

Теперь Вы решаете, какой будет транспорт, а не перевозчик!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Корпоратив в Нижнем Новгороде на Новый год

Где отдохнуть большой компанией в Нижнем Новгороде на Новый год. До Нового года времени еще много, но строить планы уже пора. Не зря же говорят, что «сани нужно готовить летом».  ...

Подробнее >
Всероссийский детский центр “Смена”

Всероссийский детский центр “Смена” вполне заслуженно считается одним из самых лучших детских центров нашей страны. Каждый год он принимает более 20 тысяч детей из 85 регионов Росс...

Подробнее >