Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Как свозить школьников в Сочи

Услуга перевозки детей в Сочи из других городов России

Каждый ребенок просто обязан побывать в Сочи!

Ежегодно сотни тысяч иногородних школьников посещают город и его окрестности. Местные дети тоже не теряют возможности насладиться доступными экскурсиями, посещают достопримечательности, музей, развлекательные заведения.

Здесь есть зоопарк, аквапарк, кафе, рестораны, огромный стадион и много других достопримечательностей.
Попасть в Сочи можно разными способами — на поезде, самолете, междугородном автобусе. Но самое комфортное путешествие обеспечивает специально заказанный автобус. Это не только удобно, но и безопасно.

Перевозка школьников в Сочи

это процесс ответственный, который относится к сложному виду транспортных услуг. Дорога не только длинная, но и маршрут непростой — горная местность.

Поэтому автобус должен быть не только современным и комфортабельными, но и обеспечивать высокий уровень безопасности. Важно, чтобы водитель имел опыт поездок именно по этому маршруту, а автобус был технически исправным и оснащенным специальными ремнями.

Аренда автобуса для детей в Сочи

это востребованная услуга компании Трансфер. Лицензии, разрешения — все предоставляем по запросу.

Автобусом управляют опытные водители. Никакой спешки, ненужных маневров, транспортное средство подается вовремя и прибывает по расписанию. Автобусы чистые, перед каждой поездкой проходят ТО.

Наша услуга по аренде автобуса для школьников в Сочи — это не просто перевозка. Системы GPS и ГЛОНАСС позволяют держать полный контроль над передвижением транспортных средств.

Автобусы оборудованы ремнями безопасности, проблесковым маячком, на окнах размещены таблички с надписью “Дети”.

Внутри много пространства. На каждом сидении располагаются не больше двух пассажиров, багаж можно отдать в специальное отделение или разместить на специальных полочках. Конструкция автобуса обеспечивает полную безопасность. Весь процесс — с четким следованием требованиям междугородних перевозок несовершеннолетних пассажиров.

Для того, чтобы воспользоваться нашей услугой, не надо собираться рано утром на местном автовокзале и следить, чтобы никто никуда не убежал.

Автобус будет подан прямо к зданию школы, детского сада и по любому указанному в заявку адресу.

Ваш персональный менеджер заранее согласует маршрут, оценит продолжительность и ответит на любые вопросы.

Автобусный парк состоит из большого количества современных транспортных средств известных производителей (Mercedes Benz, Neoplan, Higer, Hyundai, Man). Некоторые из них специально предназначены для перевозки детей.

Подавайте заявку заранее, хотя бы за четыре рабочих дня. Мы всегда строго соблюдаем правила перевозки маленьких пассажиров, поэтому каждую поездку согласовываем с ГИБДД и оформляем уведомление о детской перевозке.

Закажите перевозку детей на автобусе и будьте уверены в том, что дети в безопасности, им тепло, комфортно и интересно!

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Экскурсии для школьников в Краснодарском крае

Экскурсии для школьников в Краснодарском крае – один из самых полезных видов развивающей воспитательной деятельности. А сам край открывает неограниченные возможности для детских по...

Подробнее >
Где провести каникулы с пользой в Краснодарском крае

Юг России – традиционное место для отдыха и туризма. Неудивительно, что экскурсии тут пользуются спросом не только летом, но и во время осенних, весенних каникул, на выходные дни....

Подробнее >