Лого
Пассажирские перевозки по РФ
8-800-100-67-91
Пассажирские перевозки по РФ
Забронировать поездку
🠶
Перезвоните мне
АдресМосква, пер. Партийный,
д. 1, корп. 11, офис 239
Почтаzakaz@tktransfer.ru

Выберите удобный способ связи

Telegram Вконтакте WhatsApp

Корпоративный отдых в Коломне

Отдых большой компанией, экскурсии

Корпоративный отдых в Коломне (Московская область) — прекрасный вариант провести время с пользой, оторвавшись от рабочего процесса.

Экскурсионные и развлекательные туры, паломничество, речные прогулки, майские праздники, выпускные, Новый год, масленица — в Коломну едут по любому поводу!

Отпраздновать юбилей или очередную веху развития компании — тоже подходящий вариант, чтобы посетить эту жемчужину архитектурной мысли.

Отдых в Коломне большой компанией автобус

Коломна — прекрасное место для коллективного отдыха

Обычно корпоративный отдых в Коломне достаточно активный. Вас ждет Коломенский кремль, Музей пастилы, Коломенский палач — небольшой музей, экспонатами которого являются калачи местного производства.

Любителей древних русских традиций ждут Богоявленский Старо-Голутвин монастырь и Коломенский краеведческий музей.

Для каждой экскурсионной группы можно разработать собственный маршрут.
Например, менеджерам и руководителям будет интересно ознакомиться с упомянутыми выше достопримечательностями города и провести время в местном ресторане. Их количество, кажется, уже больше сотни. Каждый год появляются новые!

 

Музеи в Коломне автобус

В Коломне большое разнообразие музеев

Это и не странно. В последнее время Коломна становится все более привлекательным местом отдыха для сотрудников московских компаний. Причин этому несколько. Одна из главных — географическая близость: добраться на транспорте можно меньше, чем за два часа.

Вторая — город развивается, успешно борясь за статус столицы подмосковного отдыха с большим количеством других населенных пунктов. Именно по этой причине здесь появляются новые кафе, рестораны, развлекательные комплексы. Даже музеи открываются с завидной регулярностью.
Если состав группы смешанный, то угодить всем тоже будет несложно.

 

Музей самовара в Коломне автобус

Музей самовара в Коломне не уступает легендарному музею в Туле

Стоит обязательно посетить музей Дом самовара. Многие посетители говорят, что количество экспонатов в нем даже больше, чем в Тульском музее — целых полтысячи. Экскурсия не только познавательная и информативная, но и задорная: можно залезть на печь и от души повеселиться. Способствуют “немузейной” атмосфере озорные экскурсоводы.

В группе присутствуют дети? Тогда обязательно стоит посетить Музей любимой игрушки. Взрослые вспомнят свое детство и не только расскажут, но и покажут детям, чем игрались, когда были маленькими. Коллекция поистине уникальна: в нее входят редкие игрушки и российских, и зарубежных мастеров, которые были изготовлены не только в 20, но и в 19 веке.

Куклы, медведи, настольные игры, солдатики, автомобили и многие другие экспонаты не оставят равнодушными ни маленького ребенка, ни менеджера среднего звена!

 

Музей Коломенского тепловозостроительного завода автобус

Музей Коломенского тепловозостроительного завода

Посетить город просто, маршрут давно проложен — можно воспользоваться личным автомобилем или общественным междугородним транспортом.

Корпоративные группы заказывают аренду автобуса для поездки в Коломну. Это относительно недорого и избавляет вас от лишних хлопот.

Аренду автобуса из Москвы в Коломну стоит доверить перевозчику, который обладает необходимыми разрешениями и строго придерживается правил перевозки людей (в частности, детей, если они входят в состав группы).

Если вам нужен автобус для корпоративного отдыха в Коломне, закажите звонок или позвоните по телефону 8-800-100-67-91.

Компания выделит Вам персонального менеджера, который будет работать с Вами до конца поездки.

Поделитесь с друзьями

Рекомендуем почитать

Корпоративный отдых в Екатеринбурге

Екатеринбург - столица Урала и крупный культурный центр нашей страны. Сотни церквей, музеи, торгово-развлекательные центры манят туристов со всей России. Здесь получится комфорт...

Подробнее >
Куда сводить школьников на каникулах в Краснодарском крае

Полезный досуг для школьников знакомит детей с историей страны, расширяет кругозор, способствует гармоничному развитию. Краснодарский край богат природными и историческими достопри...

Подробнее >